Добрый вечерГость
Вход Регистрация Пятница, 24.11.2017, 19:42

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
Страница 1 из 11
Архив Чашки Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
Ада-АнгелДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Друзья, знакомые, форучане, гости!
Обращаюсь ко всем с официальным объявлением:

форум "За Чашкой Кофе" меняет свой интернет-адрес!

Большая просьба: последующие сообщения размещать по новому местожительству Чашки, а именно

http://adaangel.ucoz.ru

Надеюсь, никому не доставит труда снова зарегистрироваться и поменять адрес Чашки в закладках...
Примите это как переселение на новую квартиру, не более.
Конечно, жалко оставлять здесь свои мысли, фотографии, стихи, музыку... Все, что вам дорого, можно сохранить и забрать с собой.
Создалась такая ситуация, когда находиться на этом сайте больше не представляется возможным всилу личных причин, о которых многие знают, многие догадываются.
Мне и модератору Гене Кроко стоило многих трудов и времени, чтобы восстановить то, что можно восстановить. Главное: мы есть, мы вместе, нам интересно общаться друг с другом!
Не потеряйтесь, пожалуйста!
После регистрации по новому адресу прочитайте тему НАША ЧАША.
Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание!

Белый, это твой выбор - ты остался один.

И в этом вся Я...

Gena-KrokoДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Статус: Отсутствует
Дорогие друзья!
Жить на чужой квартире можно, но не вечно. Поэтому отнеситесь с пониманием и поддержкой к переезду на новый адрес. С этого момента я прекращаю модерирование данного форума. Не вижу в этом смысла.

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Архив Чашки Кофе » Административный раздел » Помощь и поддержка » ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть