Доброй ночиГость
Вход Регистрация Понедельник, 10.12.2018, 02:43

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив Чашки Кофе » Административный раздел » Предложения и мысли по форуму (только для участников форума) » ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ? ("Чашка" - наш виртуальный дом.)
ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ?
ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 03:37 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
...Уже не первую неделю думаю одну невеселую думку; тому есть причины. Оказывается, у нашей админкоманды есть идея ЗАКРЫТЬ ФОРУМ! Убить, проще говоря, это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО... death
Не верите?! А я вот не так давно, зайдя на наш Форум, уткнулся лбом в табличку "Форум закрыт, всем спасибо." Что, никто не видел? Правда, эта табличка просуществовала всего чуть больше суток. Но...
Безусловно, факт рождения "Чашки" - плод совместных усилий нашего обаятельного и импульсивного Адского Ангелочка Любаши и добродушного, всегда корректного и надёжного Павла-Белого. Но с момента рождения Форума мы-то тоже - не угловые жильцы! Ведь душу вкладываем! Или что, мы - просто массовка? "До свидания, массовка свободна", да?!

Народ, поддержите меня, пожалуйства! Я не хочу опять увидеть эту гадкую вышеупомянутую табличку... sadwalk

Что естественно, то не безобразно

Сообщение отредактировал ГРИГОРИЧ - Вторник, 23.09.2008, 04:24

есаулДата: Вторник, 23.09.2008, 12:46 | Сообщение # 2
Думаю - ничего страшного. Хозяева объяснят.
Бывают у сайтов выходные,профилактика,переучет,пересменка,ревизия,инвентаризация и прочее,ведь так?
Уж если случится что - с родней же поделятся...

доброта - залог здоровья.
Здоровье - признак покоя.
Покой - абсолютное добро.
По-моему,я запутался...

Ангел_АдаДата: Вторник, 23.09.2008, 13:21 | Сообщение # 3

Пока Григорич сочинял громкую петицию к народу и администрации, девочки с форума просто меня нашли и просто убедили, нет...вернее будет сказать - попросили заново открыть форум.
Изначально форум создавался только для Ангела, поэтому у меня и сложилось (теперь вижу, что ошибочное) мнение, что это было нужно впервую очередь только мне...
Теперь вижу, что Чашка - это своеобразный Советский Дом Культуры, куда люди ходили на танцы, в кафе, в кино, в различные кружки, ну и просто встретиться и побеседовать...
Спасибо Белому, что не удалил все начисто!
Раз уж пошла такая тема, то мне уже самой интересно услышать от участников: зачем каждому нужен этот форум? Только честно, пожалуйста...)

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 14:23 | Сообщение # 4
Ангел_Ада, Любаш, я вроде уже честно всё изложил - включая название Темы и Подтему...

"Григорич сочинял громкую петицию к народу..." Имей совесть - я ведь не цитирую тут наши с тобой переговоры в личке на эту тему... А ты, вредина, опять меня стебаешь... Я ведь от души говорю!

Сообщение отредактировал ГРИГОРИЧ - Вторник, 23.09.2008, 15:33

ЗолушкаДата: Вторник, 23.09.2008, 14:35 | Сообщение # 5
Quote (Ангел_Ада)
попросили заново открыть форум.

мягко сказано попросили))))) потребовали!!!!!!

Чтоб не отупеть в своих делах и заботах.... встретится с хорошими интересными человеками....

как то, не помню в каком чате, на меня стала наезжать одна дама... ничего мол интересного на вашем форуме я не нашла, другая высказала мнение... мол встречаются люди ничего... но манера изложения.... хочется сказать... не нравится не ешьте вас ни кто не заставляет... а если мы тут, значит нам это надо и я рада что мы есть!!! smile

zmeykaДата: Вторник, 23.09.2008, 14:59 | Сообщение # 6
мне было бы жаль, если бы форум закрылся.
здесь мне интересно, тепло, душевно.
можно выразить свои мысли, порассуждать, подумать, поссориться, посмеяться...вообщем пожить!
я согласна с Григоричем, "Чашка" - виртуальный дом.
раньше собиралсь в реальных компашках и балтали о чем то.
сейчас собираемся в виртуальной компашке на "Чашке".

у меня нет вопроса "зачем мне нужен форум?". нужен!
у меня вопрос другой возник, почему я не тащу сюда людей...думаю если бы было больше народу, Ангелам не пришло бы в голову, что все это лишь их игрушка и можно выбрасить когда захотят.
хотя желание вполне понятно... biggrin думаю Богу тоже смертельно надоедаем мы - его творение..и сидим бывает в жестком игноре всей Землей.
спасибо, девочки, что заставили Ангелов снова налить нам чашечку кофейку!

вижу радужного пони...

Сообщение отредактировал zmeyka - Вторник, 23.09.2008, 15:09

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 15:19 | Сообщение # 7
zmeyka, а я вот тащу сюда народ потому, что считаю: НАШ Форум - беззлобный и конструктивный! Каждый может найти себе подходящую тему... Сегодня такое человеческое общение - большая редкость...

Возможно, я просто наивен... Хе... cool

Сообщение отредактировал ГРИГОРИЧ - Вторник, 23.09.2008, 15:39

ЦветочекДата: Вторник, 23.09.2008, 17:28 | Сообщение # 8
Ангел_Ада, я даже и не знаю , что теперь говорить . .. нет худа без добра или . не было бы счастья да несчастье помогло , он у нас как будто бы ожил , и стало еще интересней , может потому , что лето было , все в отпусках были , не до форума . Какая все таки Золушка молодец , !!!

Против всего можно устоять, но не против доброты

Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 23.09.2008, 17:29

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 17:31 | Сообщение # 9
Цветочек, нельзя УБИВАТЬ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО! А Форум ( как мне кажется - не сочти меня за придурка) - Живое Существо!

ЦветочекДата: Вторник, 23.09.2008, 17:36 | Сообщение # 10
ГРИГОРИЧ, я не спорю . живое ... Но я была согласна с решением Ангела .. , повторюсь , СПАСИБО Золушке , она нас переубедила ....

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 17:38 | Сообщение # 11
Цветочек, ты хотела УГРОБИТЬ Форум?!

ЦветочекДата: Вторник, 23.09.2008, 17:41 | Сообщение # 12
ГРИГОРИЧ, Я ?????? ..... ну можно и так сказать , казнюсь ...

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 17:42 | Сообщение # 13
Цветочек, так я не казню... А почему?!

ЦветочекДата: Вторник, 23.09.2008, 17:46 | Сообщение # 14
ГРИГОРИЧ, почему ? , просто я не могу спорить , , ну решила и решила , и я безропотно приняла ее решение ))))

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 23.09.2008, 17:51 | Сообщение # 15
Цветочек, то есть мы тут все - временная массовка; права голоса не имеем... Во, блин, демократия в рамках одного Форума... А мы ещё депутатов ГосДумы ругаем! cool

Архив Чашки Кофе » Административный раздел » Предложения и мысли по форуму (только для участников форума) » ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ЭТОТ ФОРУМ? ("Чашка" - наш виртуальный дом.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть