Доброе утроГость
Вход Регистрация Пятница, 22.09.2017, 00:11

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
Страница 1 из 11
Архив Чашки Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ОШИБКИ
ОШИБКИ
zmeykaДата: Четверг, 25.12.2008, 08:35 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Сколько нужно человеку, чтобы понять свою ошибку? Признать ее. Исправить, если это возможно... В жизни бывает всякое. Когда нет выбора, мы всегда поступаем по максимуму на что способны, но если выбор есть....И мы ошиблись! Выбрали не то...
Осознание того, что ты заблуждаешься возможно? или это вне времени...мертвая зона?

вижу радужного пони...

zmeykaДата: Четверг, 25.12.2008, 09:20 | Сообщение # 2
и вот еще....у побед бывает горький вкус. но это ведь получается не победа, это ошибка.

вижу радужного пони...

ЦветочекДата: Четверг, 25.12.2008, 13:03 | Сообщение # 3
zmeyka, ошибки разные бывают .. ошибся в выборе профессии , не сразу , но понимаешь , когда утром просыпаешся , подумаешь . что на работу идти надо и так тебе тошно становится , что хоть в петлю , но лишь бы не видеть эту работу . эту ошибку исправить трудно , но можно . Но когда партнера не того выбираешь , это уже сложней , человек все таки , жалко .. но нужно исправлять и эту ошибку . Жизнь быстро пролетает .

Против всего можно устоять, но не против доброты

KizuneДата: Четверг, 25.12.2008, 15:06 | Сообщение # 4
zmeyka, ошибки - это жизнь. То есть, когда ты прожил и наделал ошибок, исправил их или не исправил, ты мудрей и уже таких ошибок больше не сделаешь. Но сделаешь другие, потому что.....Ты планируешь свою жизнь и свои действия изнутри, от себя, и не всегда учитываешь внешний фактор, а может и не учитываешь совсем. Если ты готова потом принять этот внешний фактор, ты корректируешь свои действия, и можно сказать, исправляешь ошибку. Или тебя грубо поправляют. То есть исток ошибки - внутренняя самоуверенность.

Привет всем :-)

myrochkaДата: Четверг, 25.12.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Чесно говоря,ошибки очень тяжело признавать,особенно если тебя грубо ставят перед фактом,понимаю,что не права,но буду упираться до последнего...это ужастно..как от этого избавиться?Тяжело с єтим работать и жить.

Это я! Очень люблю мартини со свежевыжатым апельсиновым соком!!!люблю людей,хотя они так не считают,почти все!!!

zmeykaДата: Пятница, 26.12.2008, 11:54 | Сообщение # 6
Kizune,
Code
ошибки - это жизнь.

жизнь одна большая ошибка biggrin

вижу радужного пони...

Ангел_АдаДата: Суббота, 03.01.2009, 09:06 | Сообщение # 7

Ошибки в жизни для меня - это всегда груз на память. Крупные ошибки не забываются, часто вспоминаешь: "А вот бы не сделала я тогда этого и этого, сейчас бы жила по-другому..."
Ошибки с выбором профессии, двойная ошибка с замужеством, ошибки в прощении того, что прощать категорически нельзя... Столько шагов нетуда, не в том направлении, - если начинаешь вспоминать - ужасно становится. (((
Всегда удивляют люди по телевидению, которые на вопрос "А хотели бы вы что-то изменить в своей судьбе?" отвечают, что прожили бы заново аналогичную жизнь!
Я - не хочу. Я хочу другую.
Но учишься только на своих ошибках.

ЗолушкаДата: Среда, 07.01.2009, 14:05 | Сообщение # 8
А как определить ошибка ли это?
Вот живет себе человек и живет, думает, что он хороший, все в этой жизни делает правильно и разумно... а потом окажется, его жизнь одна большая ошибка, как выразилась змейка. У некоторый людей упрямство развито до такой степени, что им просто не понять, что они не правы... или ошибаются....

myrochkaДата: Пятница, 09.01.2009, 14:01 | Сообщение # 9
Видимо наши ошибки-это наша судьба,сделала бы я,что-то по другому в этой жизни и она пошла бы по другому пути. Но за некоторые ошибки стыдно и ничего уже не сделаеш.

Это я! Очень люблю мартини со свежевыжатым апельсиновым соком!!!люблю людей,хотя они так не считают,почти все!!!

Gena-KrokoДата: Пятница, 23.10.2009, 19:44 | Сообщение # 10
Quote (myrochka)
Видимо наши ошибки-это наша судьба

Видимо это так. Но, нам всегда прихдится за ошибки расплачиваться, а она нам никогда не подскажет, как себя вести в ситуации с ошибкой. Вспоминаю свои ошибки.Можно ли их было предотвратить? Да, скорее всего, но не в тех обстоятельствах и не мной.. А мое эго тащило меня на рифы ошибок......Но это , наврное, и есть наша жизнь...Только иногда дорого стоят наши ошибки, даже по отношению к себе..

Выход есть всегда..Главное - его найти!

СЕЛЕНАДата: Пятница, 23.10.2009, 20:40 | Сообщение # 11
Quote (Золушка)
человек и живет, думает, что он хороший, все в этой жизни делает правильно и разумно

А вот это уже и есть ошибка.
Есть люди,которые видят мир только своими глазами, только их мнение правильное, только их поступки идеальны. Они не могут посмотреть на себя со стороны, поставить себя на чужое место, чтобы понять другого человека, они считают себя центром вселенной. Этот мир должен крутиться только вокруг них. И если они считают, что делают все правильно и разумно - это далеко не всегда именно так и есть. Но самое страшное,что совершая ошибки, они никогда не признаются, что ошиблись и переложат вину на кого угодно, только не на себя.

Vladislav894Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Ну а что правильно легче всего переложить вину на кого то там виноват кто хоть кто то но только не я конечно таг всегда проще главное в ошибке что признать ее понять а не сволить на кого то вину а потом вновь и вновь повторять ее

zmeykaДата: Суббота, 24.10.2009, 11:51 | Сообщение # 13
есть мысль, что если человеку посылаются одни и те же испытания, значит он не прорабатывает свою ошибку. он постоянно в чем то ошибается и ему жизнь преподносит снова и снова аналогичные ситуации, чтобы она исправил свою ошибку.

вижу радужного пони...

Vladislav894Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Ну воть что типо этого мну и хотел сказать а жизнь такая штука что может и такое с нами беднными творить а если бог начнет стебаться то ваще весело станет славо богу он вечно занет

Vladislav894Дата: Среда, 28.10.2009, 16:02 | Сообщение # 15
да да да я того же мнения потомучто он ли бо в своих делах правильнных и ему просто не когда либо убился и кайфует в раю а ми тут беднные мучаемся а если когда не будь отвличоться и глянит на нас беднных ну думаю в меня точно молния фиганет надеюсь он еще долго на землю смотреть не буит

Архив Чашки Кофе » Думаем » Размышления на тему... » ОШИБКИ
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть