Добрый вечерГость
Вход Регистрация Понедельник, 20.08.2018, 19:12

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив Чашки Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОЙ ТЕЛЕФОН (Мобильные телефоны, давно и успешно, заменили людям тамагочи)
МОЙ ТЕЛЕФОН
Ангел_АдаДата: Вторник, 10.03.2009, 07:48 | Сообщение # 46

zmeyka, драсссье) А у меня тогда - что?))) Оль, посмотри мою модельку, она есть в этой теме! Недорогая, стильная, все в ней есть, цвет можешь подобрать под себя! Кстати, открывается не руками, а кнопочкой на боковой панельке. Что ты хочешь иметь в телефоне? В нем все есть! Плюс - фирма...)

zmeykaДата: Вторник, 10.03.2009, 08:48 | Сообщение # 47
Статус: Отсутствует
Ангел_Ада, pilot ой и точно. ну просто когда подходишь к витрине с Нокиа, там в основном обычные модельки.
и ... Нокия сравнительно дорогие телефоны shy
а Моторолу я люблю. у меня было три моторолки и всеми я безумно довольна. последнюю, которую украли в больнице, вообще обожала и даже потом хотела купить точно такую же.
вот она

у меня мало притензий к телефону, главное, чтобы звонил..))) покапавшись уже потом в своем новом, удивилась как много так всего за такую цену...удобный плеер, отличное качество фото и видео...да и вообще)) я довольнеханькая ah

вижу радужного пони...

Ангел_АдаДата: Вторник, 10.03.2009, 11:37 | Сообщение # 48

zmeyka, а сколько твой стоит? Мой в прошлом году стоил около шести тысяч...

БелыйДата: Вторник, 10.03.2009, 11:54 | Сообщение # 49

Сейчас полно моделей Нокиа всяких. Простые, слайдеры, раскладушки, смартфоны, коммуникаторы. Да, недешевы. Но надежны.
Моторолка у меня была лет пять назад, тогда сотики ещё только набирали популярность. Простенькая была, раскладушка. Без интернета, без ММС ещё (тогда и в помине такой услуги не было) и без USB соответственно. Чисто звонилка. СтОил в то время дороговато, что-то тысячи 4 руб, половину моей зарплаты. Единственный минус помню - очень тихие звонки. В кармане лежит - не услышишь. После него у меня был Fly, вот тот орал так, что я подскакивал. Но про Флайки разговор вообще отдельный, дерьмо, а не телефоны. Во всем.

zmeykaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:27 | Сообщение # 50
Ангел_Ада, 4900 р.

Белый, тут все есть. ммс, вап, жпрс, блютуз, мп3плеер, камера. очень красиво внутри оформлено.
вибро не сильно мощный, но звонит громко. я проверила сейчас smile

вижу радужного пони...

БелыйДата: Вторник, 10.03.2009, 14:44 | Сообщение # 51

Quote (zmeyka)
звонит громко. я проверила сейчас

Сейчас может быть, а на заре сотовых коммуникаций все Моторолки были слабомощными. Я несколько проверял. С тех пор вибрация при звонках для меня имеет приоритет.

zmeykaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:49 | Сообщение # 52
Белый, у меня всегда виброзвонок стоит. не звук, так шевеления учуишь happy

вижу радужного пони...

Архив Чашки Кофе » Просвещаемся » Мобильники » МОЙ ТЕЛЕФОН (Мобильные телефоны, давно и успешно, заменили людям тамагочи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть