Доброе утроГость
Вход Регистрация Вторник, 21.08.2018, 06:47

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив Чашки Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК
ВОПРОСНИК
Ада-АнгелДата: Среда, 16.12.2009, 19:24 | Сообщение # 346
Статус: Отсутствует
Как по накатанной: при открытии Ворда или программы "ИДЕТ ПОДГОТОВКА К УСТАНОВКЕ", "ХОД НАСТРОЙКИ", потом требует перезагрузку... и по кругу(((

Удаляю при помощи Винды - установка и удаление программ, затем чищу СиКлинером, потом еще ручками то, что осталось... Толк нулевой...(((
Примечательно, что ругается только Ворд...
надоело.

И в этом вся Я...

Ада-АнгелДата: Четверг, 17.12.2009, 21:14 | Сообщение # 347
Кто-нибудь здесь скажет, как полностью удалить Майкрософт Офис? Чтобы ни пестики, ни тычинки не остались?...
manythought

И снова к вопросу о голове:

Quote (Gena-Kroko)
Попробуй убрать все надстойки лишние..Возможен конфликт служб, если я правильно понял...У меня тоже такое когда-то было..Убрал Яндекс-бар и глюки кончились..

Сегодня работаю в Мозилле, где надстроек нет, а ошибка выскакивает та же! (см. скрин выше)
После этого пропадает звук...
Снова Яндекс-бар виноват и Майл-спутник?))))

И в этом вся Я...

Сообщение отредактировал Ада-Ангел - Четверг, 17.12.2009, 21:15

OleginДата: Пятница, 18.12.2009, 01:05 | Сообщение # 348
Quote (Ада-Ангел)
Сегодня работаю в Мозилле, где надстроек нет, а ошибка выскакивает та же! (см. скрин выше) После этого пропадает звук...

Переустанавливай винду, однозначно!

Vladislav894Дата: Пятница, 18.12.2009, 12:12 | Сообщение # 349
Ада-Ангел, да тебе один выход винду под чистую все важное на диски скинь и ставь нармальную винду себе

Ада-АнгелДата: Суббота, 19.12.2009, 09:45 | Сообщение # 350
Olegin, Vladislav894, сегодня вызвала мастера на дом, посмотрим, что из этого выйдет...!

И в этом вся Я...

Vladislav894Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:04 | Сообщение # 351
Ада-Ангел, надеюсь много денеег с тебя не возьмут кстати потом мне скажиш чего он делал есле не трудно и сколько с тебя денег взял я просто этим тоже дома занимаюсь хочу цену знать

anfisatishkaДата: Суббота, 19.12.2009, 11:13 | Сообщение # 352
Vladislav894, дома занимаешься и не мог всё по полочкам рассказать Любе как что сделать((((((((.......эх.....теперь ей платить(((((((((...... angry angry angry

ANGELOK))))))

Ада-АнгелДата: Суббота, 19.12.2009, 11:35 | Сообщение # 353
Действительно... Сколько просила, спрашивала...
1600 руб стоит установка винды и офиса, драйверов и необходимых для работы компьютера программ + 300 руб обслуживание на дому по городу. Но я так думаю, что этим не обойдется, хочу, чтобы почистили его, навели порядок...

И в этом вся Я...

anfisatishkaДата: Суббота, 19.12.2009, 13:41 | Сообщение # 354
Ада-Ангел, вот такие мужчины((((....то что переустановить и без них понятно(((....а вот чтоб всё по пунктам рассказать.......эх((((.....и ведь потом скажут что это невозможно вот так на пальцах рассказать!!!!!.......Всё возможно просто нет желания!!!

ANGELOK))))))

Ада-АнгелДата: Суббота, 19.12.2009, 19:26 | Сообщение # 355
Мне поставили Седьмую Винду!!!
Так похожа на Висту...)
Не знаю, что из этого выйдет, пока себя чувствую, как в новом сказочном мире))) Еле ориентируюсь, но ИЕ работает супер как быстро, ошибок пока нет, вирусов тоже...))) Диск С начинаю с нуля!)
Вот...сразу и к вам, в свободное время буду по-тихоньку устанавливать проги...

1eye

И в этом вся Я...

Gena-KrokoДата: Суббота, 19.12.2009, 19:29 | Сообщение # 356
ты антивирусник поставила?

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Ада-АнгелДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:59 | Сообщение # 357
Gena-Kroko, у меня уже был куплен Касперский на 2010 год, так что это не проблема)
А вот прогрмма Прекрасные часы, которую дарила всем Кицунэ на форуме, у меня не пошла..((( Ужасно жалко!
Гаджеты на рабочем столе мне не нравятся, потому как вечно сижу с открытыми браузерами.
Кто-нибудь может посоветовать красивый часики на панели задач для Windows 7?
Еще эстетке хочется новогодние скринсерверы и зимние 3D картинки на рабочий стол!
Что-то тема софта у нас с лета замерзла...

И в этом вся Я...

Vladislav894Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:26 | Сообщение # 358
Ада-Ангел, жесссссссссссссттттттттттт не фига себе я за тоже самое рубль беру всего а тут еще кричат что дорго воть уроды блин ясно спасибо люба выручила )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) anfisatishka, а все ей по полочкам разложить не реально это надо показывать как и что воть да и биос у каждого свой он разнный это надо все на месте делать поэтому и не разложил все по полочкам извеняйте

Vladislav894Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:28 | Сообщение # 359
Ада-Ангел, блин люба кто тебе эту гадасть поставил то зачем ти 7 взяла ужасссссссс копия висты без глюков но своих глюков у нее хватает я тут одному поставил уже задолбался проги к ней подбирать

Архив Чашки Кофе » Просвещаемся » Интернет » ВОПРОСНИК
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть