Доброй ночиГость
Вход Регистрация Понедельник, 10.12.2018, 02:43

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив Чашки Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
СОБАКИ
Ангел_АдаДата: Вторник, 19.02.2008, 07:41 | Сообщение # 1

В мире много разнообразных пород собак, но каждая по своему интересна и привлекательная. Если заглянуть в книги по истории, то можно увидеть, что собака сопровождает человека на протяжении многих тысячелетий и служит ему верой и правдой. Также известно, что собака готова отдать жизнь за своего хозяина, быть верной до конца жизни и никогда не предаст. Собака может не только охранять, пасти овец или спасать людей, она также может быть нянькой и лучшим другом для детей и всегда приносит радость нам.
Тема для любителей собак! Расскажите, покажите, поделитесь!

Ночной_дождьДата: Вторник, 19.02.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Статус: Отсутствует
Quote (Ангел_Ада)
В мире много разнообразных пород собак, но каждая по своему интересна и привлекательная. Если заглянуть в книги по истории, то можно увидеть, что собака сопровождает человека на протяжении многих тысячелетий и служит ему верой и правдой. Также известно, что собака готова отдать жизнь за своего хозяина, быть верной до конца жизни и никогда не предаст. Собака может не только охранять, пасти овец или спасать людей, она также может быть нянькой и лучшим другом для детей и всегда приносит радость нам. Тема для любителей собак! Расскажите, покажите, поделитесь!

К сожалению вышло так, что собаки у меня почему то долго не живут. Но в моей жизни было 3 собаки, которые были мне очень верные. Была немецкая овчарка Эльза, когда я работал в милиции в сопровождении поездов, очень много раз выручала, и вообще никому не разрешала ко мне подходить, командам училась с ходу. Так же был щенок немец Ингус. Тот вообще был молодец. В 3 месяца не боялся людей, кидался на них если видел опасность в мою сторону и знал почти весь курс ОКД. Последняя была ротвейлерша Дина. она умерла от старости. я ее взял когда ей было 3 года, и не было проблемм у меня с ее воспитанием, очень преданная мне собачка была. cry

Странно, близкие люди становятся далекими а далекие близкими...

Ангел_АдаДата: Четверг, 21.02.2008, 06:03 | Сообщение # 3

Жалко-то как... ( Я думала, у тебя она жива еще... Не хочешь снова завести собаку?

ЧертётокДата: Пятница, 22.02.2008, 21:22 | Сообщение # 4

Ангел_Ада, Могут и такими собачки быть

Ангел_АдаДата: Суббота, 23.02.2008, 09:41 | Сообщение # 5

Ужас какой-то.. blink
А я боюсь больших собак... Меня уже кусали...((( Люблю кошек!

ЧертётокДата: Суббота, 23.02.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Ангел_Ада а в тазике какая порода собак?

Ангел_АдаДата: Суббота, 23.02.2008, 22:03 | Сообщение # 7

Чертёток, по-моему, шарпей... Я права?

ЧертётокДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:32 | Сообщение # 8
Ангел_Ада выраастет что будет?

Ангел_АдаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:03 | Сообщение # 9

Да не собачник я! А кошатник...) Мне милее про кошек)
А собаки эти большие такие... площадь кожи у них вдвое больше площади тела... Дети могут таскать, и собаке не будет больно) Предполагается, что избыток свободной кожи образовался по мере выведения более мелких собак.
Наиболее распространенный перевод слова "шар-пей" означает "песочная собака"

БелыйДата: Суббота, 15.03.2008, 10:39 | Сообщение # 10

ЧертётокДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:27 | Сообщение # 11

ГРИГОРИЧДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:37 | Сообщение # 12
Чертёток, да, я, видно, консерватор... Кроме немецких овчарок и мраморного королевского дога пёсок не уважаю.
Правда, ещё ирландские сеттеры и колляхи неплохи - но уж больно дурковато-добродушные...

Что естественно, то не безобразно

БелыйДата: Вторник, 18.03.2008, 09:51 | Сообщение # 13

ЧертётокДата: Вторник, 18.03.2008, 19:31 | Сообщение # 14
ГРИГОРИЧ, двортерьер - тоже нормальные собачки, сам держу американскую кокершу!

типа этой

Сообщение отредактировал Чертёток - Вторник, 18.03.2008, 19:32

ГРИГОРИЧДата: Вторник, 18.03.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Чертёток, так я же не говорил, что какие-то собаки - ПЛОХИЕ! Просто у меня свои привязанности... Особенно с тех пор, как во времена моего детства у нас в Лефортовском парке снимали сцену собачьей выставки из к/ф "Белый Бим - Чёрное ухо"...

Что естественно, то не безобразно

Архив Чашки Кофе » Спорим » Живой мир » СОБАКИ (Ни одна собака не подсунет человеку свинью.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть