Добрый вечерГость
Вход Регистрация Понедельник, 20.08.2018, 19:13

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив Чашки Кофе » Просвещаемся » Софт » АСЬКИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К НИМ
АСЬКИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К НИМ
ГостьДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:50 | Сообщение # 76

А как всё хорошо начиналось... Я уж думал остаться на сайте... Но во первых мало софта, во вторых форум заглох... Жаль.

БелыйДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:13 | Сообщение # 77

Гость,
Как выяснилось, софт тут никому не нужен. А если вам, любезный, кажется что форум заглох, так ничего не мешает попытаться оживить. Или хотя бы критику наводить подписываясь.

Ангел_АдаДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:46 | Сообщение # 78

Taboon, так мне больше нравится!)))
А теперь давай меняться ссылками на софт и информацией! Так сказать, начни с себя...)
Ты что-нибудь предложишь, тебе что-нибудь предложат, красота!
Вот я делаю скины для квипа, а ты умеешь?...

TaboonДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:03 | Сообщение # 79
Статус: Отсутствует
Сейчас, залью на свой сайт бота ICQ. =) В принципах работы разберётесь сами потому что я сам ничего не понял.

Глючность компа прямопропорционально зависит от криворукости пользователя.

zmeykaДата: Вторник, 21.04.2009, 06:15 | Сообщение # 80
Taboon, smile эта да. твое мнение конечна.
а зачем нужен этот бот? я вообще смысла не понимаю. меня в чате то боты раздражают, а тут и подавно...ну нет тебя и привет всем контактам!...

вижу радужного пони...

TaboonДата: Вторник, 21.04.2009, 12:28 | Сообщение # 81
zmeyka, Ну смотри, например ставишь ты этого бота на другой номер, и если на мобильнике есть аська то будет у тебя ДУ для винампа из любой точки дома. =) Для меня вот очень полезная функция! =))

Глючность компа прямопропорционально зависит от криворукости пользователя.

БелыйДата: Четверг, 14.05.2009, 22:33 | Сообщение # 82

Внимание! по ICQ гуляет новый вирус, распространяемый якобы от ваших контактов. Текст выглядит так:
"заметно что фотка в фотошопе отредактирована или нет?
(ссылка на картинку)gif".

Не вздумайте открывать эту ссылку. Вирус новый, ни один антивирус с ним справиться не может, по крайней мере Касперский и Нод охрипли от истерик, но удалить гада не смогли. Windows сносит напрочь, система вылетает на синий экран и предлагается очистить комп от заразы посредством СМС за определенную плату.
Будьте осторожны, от любого близкого друга из аси может прийти это сообщение.
Год назад я ловил уже нечто подобное, с другим вирусом. Винду удалось сохранить, но вычищали пакость долго, на профессиональном уровне.

Gena-KrokoДата: Пятница, 15.05.2009, 10:38 | Сообщение # 83
Послушайте одну сказочку.

Жили-были. Нет, начать лучше не так. Дело было вечером, делать было нечего, и решил один маньяк рассказать всему миру о том, как ломать SQL-сервера. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается, но вот, наконец, статья была готова и даже напечатана в "Компьютерре" (там маньяков любят). А в конце статьи автор возьми да предложи всем желающим проверить безопасность их серверов . присылайте мне, мол, IP, посмотрим, что там у вас и как. Отдельные смелые личности откликнулись, и что самое интересное . все у них оказалось запатчено и закрыто, в общем, неломаемо. Не понравилось это автору, стал он сразу сеть класса C сканировать по тем адресам, и вот тут-то много чего вкусного выискалось . например, открытые диски C: и D:. Запустил автор FAR испытанный, ввел команду net use верную да списал базы ICQ ценные. Пароли взломались мгновенно, за что отдельное спасибо Elcomsoft, и получилась концовка вполне сказочная . "и я там был, мед-пиво пил".

Вот что дает простое знание IP-адреса! Способ защиты один . не давать это знание. Для этого надо достаточно просто воспользоваться прокси-сервером . главное, чтобы он был анонимным. Иногда хватает прокси-сервера провайдера, если же вы не уверены в его анонимности, то идите на спецсайт, где это можно проверить. Кстати, там же вы можете найти и небольшой список анонимных прокси-серверов, которыми вы можете воспользоваться.

Ну а теперь предположим, что ваш пароль для ICQ все-таки взломали. Что делать? Попробуйте сразу зайти на страницу https://www.icq.com/password/en, введите адреса аськи и электронной почты, использованной при регистрации, и новый пароль будет отправлен вам письмом. Правда, здесь существует небольшая дыра адрес электронной почты может быть любым из тех, которые когда-либо были зарегистрирован для вашего ICQ, а если хакер успел добавить свой почтовый адрес, он тоже сможет получать ваши пароли.

Сказка мед, да в ней намек - добрым молодцам урок!

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Gena-KrokoДата: Суббота, 16.05.2009, 13:39 | Сообщение # 84
Вот пять правил для пользователя:

Если человек не подключен к Сети он защищен от взлома.
Если человек пользуется устаревшим или, наоборот, сильно новым программным обеспечением, то вероятность взлома его компьютера велика.
Если человек пренебрегает патчами, то он уже почти мертв (см. вторую часть аксиомы 2).
Если человек пользуется какими-то программами для работы с Сетью, то существует потенциальная опасность получить удар именно от них и из-за них.
Если у вас начались глюки на компе см. аксиому 1.

Я бы добавил еще: помни-главная часть компьютера - это голова пользователя.

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Ангел_АдаДата: Понедельник, 26.10.2009, 07:40 | Сообщение # 85

Владяну: официальный сайт QIP - готовые скины разных тонов для разных клиентов

СМОТРИ И КАЧАЙ!

Vladislav894Дата: Понедельник, 26.10.2009, 10:23 | Сообщение # 86
смосибо но они там таг не охти моно сказать без понтовые все на одно личо только цвет разнный ладно я как не будь по сети по лазию скачаю чего не будь прикольного

Ада-АнгелДата: Понедельник, 21.12.2009, 05:50 | Сообщение # 87
Установила заново QIP, а свой номер не помню...(((
Большая просьба ко всем, кто знает мой последний номер - скиньте, пожалуйста!
wizard

И в этом вся Я...

Архив Чашки Кофе » Просвещаемся » Софт » АСЬКИ И ПРИЛОЖЕНИЯ К НИМ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: