Доброе утроГость
Вход Регистрация Пятница, 22.09.2017, 00:04

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
Страница 7 из 7«12567
Архив Чашки Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ФУТБОЛ (Фанатам сюда)))))
ФУТБОЛ
KizuneДата: Четверг, 23.04.2009, 21:56 | Сообщение # 91
Статус: Отсутствует
Silver, я понимаю тебя. Не отрицаю, что титулован. Но нет возврата. Что за должность - консультант при Карпине? Значит - ни за что не отвечает. Тогда смысл? Завтра газетку куплю.

Привет всем :-)

SilverДата: Пятница, 24.04.2009, 05:01 | Сообщение # 92
Kizune, НЕ покупай , это я тебе газету и процетировал biggrin Спартак другой , другие обстоятельства .
Прошло время когда когда они были самым богатым клубом и могли скупить всех и вся...Как справедливо замечают , после ухода у Олега Григорьича ничего путного не получилось ни с Динамо ни с Химками ...Всё равно удачи ему ...

Jedem das Seine

KizuneДата: Пятница, 24.04.2009, 07:18 | Сообщение # 93
Silver, а помнишь, Газза тоже возвращался, и тогда ЦСКА заиграл по-другому. Но у Газзы не было 1:7 в игре сборной, не было Динамо и Химок...Может ли человек оценить себя объективно, сказать - стоп, ребята, я сделал все, что мог, теперь я наблюдатель со стороны...Заслуг никто не отнимает, но и неудачи помнят, особенно запоминаются последние события, накладываются, заслоняют собой. Посмотрим, что из этого получится.

KizuneДата: Пятница, 24.04.2009, 13:35 | Сообщение # 94
Silver, че мы все Химки, да Химки, - Сатурн! Я что-то тоже запуталась. Почитала газетку, два полюса. Спартаковские верят как в Мессию. Независимые - сомневаются. А мы будем наблюдать. Как думаешь, закончится все первой лигой? Вслед за Торпедо?. Хотя Торпедо мне жалко было. Ах, да что я! Самим бы не вылететь! sad

SilverДата: Пятница, 24.04.2009, 13:43 | Сообщение # 95
Kizune, Семён Семёныч , хлопнул себя по лбу , тьфу ..конечно же Сатурн . Первой лигой определённо не закончится , есть команды откровенно слабей , теже Химки , Спартак Нальчик ,Кубань.. Да и сезон только начался....Ещё есть право на ошибки...

Jedem das Seine

KizuneДата: Суббота, 25.04.2009, 16:24 | Сообщение # 96
Рубин-Спартак - 0:2. Спартак поймал кураж и сбил с игры Рубин. 30 минут Рубин играл сильнее, куда все подевалось? Веллитон просто дуся smile

Gena-KrokoДата: Суббота, 25.04.2009, 18:36 | Сообщение # 97
Нет пророка в своем Отечестве! Карпин+Романцев=????....А играли весело, даже татар, однако, смогли одолеть...Отрадно!

Выход есть всегда..Главное - его найти!

KizuneДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:03 | Сообщение # 98
Кубань-Локомотив, 1:0. Пипец!

KizuneДата: Вторник, 28.04.2009, 19:19 | Сообщение # 99
Рахимова ушли. Что и требовалось ожидать.

KizuneДата: Суббота, 02.05.2009, 15:57 | Сообщение # 100
Спартак-Динамо, 0:2. Гусев сказал, что Спартак играл на равных. Но счет на табло. Динамо просто сильнее на этот раз.
Пы.Сы. Похоже в этой теме я совсем одна осталась. Обидно, досадно, да ладно.......

SilverДата: Суббота, 02.05.2009, 21:38 | Сообщение # 101
Kizune, Думаю Гусев прав , мясо не реализовали три стопроцентных голевых шанса....Ждём завтрашних игр. Думаю и бомжи и Локо должны побеждать

Jedem das Seine

KizuneДата: Суббота, 02.05.2009, 22:29 | Сообщение # 102
Silver, напрягает меня трансляция матчей. Все отдано НТВ+, и о матче Локо я узнаю только из текстовой трансляции, а запись аж в полвторого ночи. Кстати не видела, будут ли Зенит показывать.

KizuneДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:11 | Сообщение # 103
Крылья Советов-ЦСКА, 1:3, я очень расстроена! Как Крылышки начали, дерзко, задорно. Блин, я болела против ЦСКА! Все равно Слуцкому симпатизирую.

KizuneДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:44 | Сообщение # 104
Локо-Спартак-Нальчик, 1:0, ну наконец-то. Играли в Черкизово, но матч читала в трансляции, очень жаль!

Ангел_АдаДата: Вторник, 22.09.2009, 14:15 | Сообщение # 105

Приколы футбола

Архив Чашки Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ФУТБОЛ (Фанатам сюда)))))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть