Доброе утроГость
Вход Регистрация Пятница, 22.09.2017, 00:14

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
Страница 1 из 11
Архив Чашки Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ХОККЕЙ - ТЫ ЖИЗНЬ! (В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!)
ХОККЕЙ - ТЫ ЖИЗНЬ!
Gena-KrokoДата: Пятница, 11.12.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
Легендарный Вячеслав Фетисов возвращается на лед

Президент хоккейного клуба ЦСКА включен в состав своей команды для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Такое решение пришлось принять из-за большого количества травмированных игроков.

51-летний защитник уже получил все необходимые по регламенту документы, в том числе и заключение о состоянии здоровья. Выступать он будет под вторым номером.

Возможно, на льду прославленный хоккеист появится уже сегодня - в домашнем матче армейцы встретятся на льду с питерским СКА.

Вячеслав Фетисов является двукратным олимпийским чемпионом, семикратным победителем мирового первенства, двукратным обладателем престижного кубка Стэнли.

Выход есть всегда..Главное - его найти!

ЗолушкаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:59 | Сообщение # 2
пиар-ход?

Gena-KrokoДата: Суббота, 12.12.2009, 11:59 | Сообщение # 3
Впечатления
Защитник ЦСКА Максим Гончаров:
- Когда узнал, что Вячеслав Александрович выйдет с нами на игру, просто не поверил. А сегодня утром на раскатке понял, что вечером случится что-то грандиозное. Из его игры было, что почерпнуть молодым игрокам. К каждому он подходил, что-то подсказывал. После каждого периода давал советы, подбадривал всех. Для нашей команды это большой плюс. А проиграли потому, что где-то недоработали. Но сегодня это не главное.

Нападающий СКА Алексей Яшин.
- Он великий игрок, у него есть, что рассказать и показать ребятам. Это великое событие, когда такой игрок выходит на поле. Но мандража у нас никакого не было, наша команда сфокусировались на том, что мы должны сделать, чтобы победить. А победить нам удалось потому, что мы очень слаженно играли.

Вячеслав Фетисов:
- Думаю, одной игры мне достаточно. Я сделал то, что хотел – увидел, почувствовал, чем и как живет моя команда на игре, на скамейке, на площадке, в раздевалке. Вывод один - есть ребята, есть и тренер нормальный, поэтому ЦСКА будет тем ЦСКА, который мы привыкли видеть. Лет пятнадцать бы мне скинуть, вот тогда бы смог помочь команде на льду. Благодарен судьбе за такой шанс – снова почувствовать вкус игры. Игра получилась, ребята проявили характер. Главное, что мы сделали сегодня, - привлекли внимание к нашей игре. Все, что мы делаем в хоккее сейчас, положительно сказывается и на имидже спорта, и на авторитете страны. Есть у нас пацаны хорошие, есть интерес к игре, и она будет с каждым годом только развиваться.

Главный тренер СКА Барри Смит:
- Сегодня была особая игра. – Начал пресс-конференцию. - Из-за присутствия Вячеслава Фетисова на льду у ЦСКА была просто запредельная мотивация. Хорошо, что сдержали наскок армейцев в первом периоде, а второй провели просто блестяще. Но надо отдать должное тренерскому таланту Немчинова - в третьем периоде нам пришлось попотеть, чтобы отстоять результат.
О покупке Фетисова не думал. Вы знаете, у меня в команде и своих стариков хватает. Поговорил с Вячеславом лично - сразу после раскатки. Получил от этого разговора массу удовольствия. Фетисов - настоящая легенда!

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов:
- Мне понравилось то, как команда провела третий период. Если бы так сыграли весь матч... Второй же период был откровенно провален. В любом случае, это была торжественная игра для всех ребят, и это чувствовалось уже на раскатке. Для многих это стало соприкосновением с живой легендой советского и российского хоккея. Этот матч мы запомним на всю жизнь.
В Череповец Фетисов не полетит. А относительно следующей домашней игры я не знаю, до нее еще 11 дней. Но сам Вячеслав в раздевалке сказал, что, скорее всего, уже не сыграет. Он справился с поставленной задачей на матч и полностью выполнил установку тренера.

ЗолушкаДата: Суббота, 12.12.2009, 14:25 | Сообщение # 4
наигрался, что и следовало ожидать smile

Gena-KrokoДата: Суббота, 12.12.2009, 14:33 | Сообщение # 5
Да он и играл-то практически смен 7-8..Во вторм периоде два раза выпустили и все...
Магнитка зрителей привлекает шоу, которые пказывают сами хоккеисты, а Москве стыдно на пустых трибунах сидеть, да и денежков не собирать..Авангардовцы вообще стали семерки вазовские разыгрывать по билетам входным)))
Бизнес клубный..Надо же зарабатывать))

Gena-KrokoДата: Пятница, 18.12.2009, 20:41 | Сообщение # 6
Ветеран сборной России Сергей Фёдоров считает, что несмотря на победу над
Швецией на Кубке Первого канала, национальная сборная ещё не готова ехать на
Олимпиаду.

"В сегодняшнем матче у нас были определённые проблемы, и тот факт, что мы
пропустили три гола, говорит о том, что мы ещё не готовы ехать на Олимпиаду. Но
до февраля ещё есть время, а сейчас надо забыть о Ванкувере. Идёт турнир, к
которому мы серьёзно готовились. Конечно, волнительно играть перед своими
болельщиками, возможно, поэтому ребята немножко переигрывали свои отрезки. Была
в наших действиях и нервозность. Во втором периоде выглядели немножко лучше, ну
а в третьем нам удалось забить два очень важных гола в большинстве, и мы
логически завершили этот матч", – заявил Фёдоров в интервью телеканалу "Спорт".

Gena-KrokoДата: Суббота, 19.12.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Вячеслав Быков: Иногда полезно получить по физиономии

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после поражения от сборной Финляндии на московском этапе Евротура (2:3) сравнил игру российской дружины с отечественным автомобилем, а также отметил, что шансы некоторых игроков на участие в Олимпиаде заметно ухудшились.

— Нам не хватило быстроты в принятии решений, — приводит слова тренера корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Плюс к этому, настрой не соответствовал уровню игры, хотя ребята и старались это в себе перебороть. Ошибки помешали нам добиться положительного результата. Но, на мой взгляд, иногда стоит получить по физиономии, чтобы двигаться дальше.

— В последние секунды встречи игроки сборной уже думали о овертайме?

— Настрой у ребят был только на победу, поэтому вряд ли они ждали дополнительного времени. Здесь речь идет о недисциплинированности некоторых игроков.

— Не кажется ли вам, что Илья Никулин слишком часто получал удаления?

— Он просто не успевал за соперниками, когда они находились в более выгодной позиции. У него банально не было выбора, кроме как нарушать правила.

— Георгий Гелашвили взял вину за поражение на себя.

— Я не сторонник обвинений в адрес вратаря. Есть еще и другие игроки, которые должны были его подстраховать.

— Может, вам стоило сильнее мотивировать игроков на матч с финнами?

— Если мы сейчас не готовы умирать на льду, то что нам делать на Олимпийских играх? Некоторые игроки заметно ухудшили свои шансы поехать в Ванкувер по итогам российского этапа.

— Будут ли перестановки в пятерках в следующей встрече?

— Возможно. А может, все останется, как есть. Хочется посмотреть, как те или иные хоккеисты проявят себя в следующей игре с чехами.

— В чем именно финны смогли превзойти вашу команду?

— Знаете, есть «Мерседес», и есть «Жигули». Большую часть игры мы как раз и были этими самыми «Жигулями». Потом попытались «прокачать» себя до «Мерседеса», но все равно не тот автомобиль получился.

РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 2:3

Архив Чашки Кофе » Спорим » На старт! (о спорте) » ХОККЕЙ - ТЫ ЖИЗНЬ! (В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть