Доброе утроГость
Вход Регистрация Вторник, 21.08.2018, 06:47

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив Чашки Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ
БелыйДата: Среда, 14.01.2009, 19:44 | Сообщение # 1

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешает тем кто это делает.(с)
Рассказываем, кто и как издевается над своим организмом, чтоб стать стройнее.

ivanevgenijДата: Среда, 14.01.2009, 19:44 | Сообщение # 2
Статус: Отсутствует
Ая вот, все же , с 12 января 2009 года сажусь на "лимонадную диету" по Брайану Трейси. Задача восстановить утраченный экстерьер образца 2005 года. За предстоящую неделю должен сбросить (так думаю) 1 кг. И умоляю Вас, не делайте из еды культа! biggrin

Давайте пожелаем себе иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

ivanevgenijДата: Среда, 14.01.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Ангел_Ада,
Смысл "лимонадной" диеты в том, что вобще ничего не есть. Начинается с того, что в стакане теплой воды растворяется столовая ложка морской соли. Естественно после выпитого эффект посудомоечной машины-полная очистка организма. А затем при появлениях позывов к приему пищи - выпивается 350 гр. воды в которую добавляется сок 2-х лимонов+четверть столовой ложки перца Карри+две столовых ложки кленового сиропа. Прием ежевечерно слабительного чая. И так 7 дней. Сегодня день первый! Что будет сообщу на следующей неделе, в понедельник. biggrin

Ангел_АдаДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 4

ivanevgenij, а можно про эту диету подробнее? Если сложно, то смысл? Килограмм за неделю - это слишком мало...(((
А кто знает кефирную диету? Кто пробовал? Сколько сбрасываешь и сколько можно сидеть на одном кефире?

ivanevgenijДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Ангел_Ада, СЕЛЕНА,
А вот и день первый: не думал, что очистка стаканом воды с морской солью будет такой бурной. Противно, но рвотный эффект великолепен! (вот садомазо). Вода с лимоном, карри и кленовым сиропом вызывает прилив крови, как будто становится жарко какое то время, но аппетит исчезает однозначно. Второй день на голодной диете, поглощаю витамины и пью не менее 2 литров воды. Зарядка не менее получаса сделала свое дело: бодр и даже (sorry) свеж и прекрасен biggrin !!! Фото выложу по окончанию 7 дней!!!

СЕЛЕНАДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Ангел_Ада,
Ну зачем тебе в морозы диета...да еще кефирная!Сядь на одно мясо, сыр, яйца. ешь это три дня. А четвертый день- овощной супчик, яблочки, апельсинчики, салатик....И так чередуй пару недель. Хватит тебе, ты ж не плюшка какая....Хотя , (еще раз поглядела на твой стол новогодний) может уже и плюшка biggrin

Ангел_АдаДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 7

СЕЛЕНА, Ир, мне проще (и дешевле) купить кефир в магазине, чем заморачиваться по поводу разнообразия своего низкокалорийного меню. К тому же, для кишечника тоже полезно!)))

zmeykaДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 8
СЕЛЕНА,
Code
ты ж не плюшка какая....Хотя , (еще раз поглядела на твой стол новогодний) может уже и плюшка

lol

вижу радужного пони...

ivanevgenijДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 9
Второй день, меня тайно снял начальник отдела строительства...вроде бы ничего...

Прикрепления: 9477107.jpg(17.6 Kb)

Ангел_АдаДата: Среда, 14.01.2009, 19:45 | Сообщение # 10

ivanevgenij, божешки, Женя... Разве это можно выдержать? Оно тебе надо?
Не хочу ждать неделю, мне интересны ежедневные ощущения голодающего человека!
Говорят, что все чувства притупляются, при этом обостряется осязание! Начинаешь повсюду чувствовать запах пищи. А еще еда снится ночами...
Тяжело первые два дня, затем желудок уменьшается в размерах и привыкает...
Конфетку хочешь?) *зашуршала фантиком*...

СЕЛЕНАДата: Среда, 14.01.2009, 19:46 | Сообщение # 11
ivanevgenij,

Столько мучений!!!!!!....и всего 1 кг за неделю? Лучше уж посидеть пару дней на томатном соке, молоке и черном хлебе. На третий день этого 1 кг как не бывало.

Ангел_Ада,
а ты все конфетки трескаешь?

ivanevgenijДата: Среда, 14.01.2009, 19:46 | Сообщение # 12
Золушка,
День третий уже идет, кроме лимонада выпил на СНГ бокал вина. Просчитал, что к 18 января сброшу 5 кг. Разве это плохо? Самочувствие хорошее, даже я бы сказал в тонусе. Зарядка, больше воды, рыбий жир и комплекс витаминов. Думаю, что завершу с достоинством. Ничего меня не гложет, жив-здоров и еще успеваю по работе жути на сотрудников нагнать. Приложу табличку-полюбуйтесь сколько можно сделать для себя не путая жиры, углеводы и белки.:
Прикрепления: 6807289.doc(476.5 Kb)

БелыйДата: Среда, 14.01.2009, 19:46 | Сообщение # 13

Quote (СЕЛЕНА)
Ангел_Ада,
Ну зачем тебе в морозы диета.
ты ж не плюшка какая....Хотя , (еще раз поглядела на твой стол новогодний) может уже и плюшка biggrin

А зачем Ангелу вообще диета?? Далеко не плюшка и причин для беспокойства нет никаких.
Но как все женщины - чуть в праздники переела, и уже паника)))

ЗолушкаДата: Среда, 14.01.2009, 19:46 | Сообщение # 14
ivanevgenij, ужас........ так издеваться над организмом можно только летом...

zmeykaДата: Четверг, 15.01.2009, 06:37 | Сообщение # 15
лучший способ сохранить фигру - заниматься спортом!
у нас есть тренажорный зал на работе, ходим три раза в неделю в обед для поддержания тонуса мыщц. а вообще степаэробика мне очень нравится!!! очень!!! будут деньги, опять пойду.
smile

вижу радужного пони...

Архив Чашки Кофе » Спорим » Будь здоров! » ДИЕТЫ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СОХРАНИТЬ ФИГУРУ (Диета - еще одно средство, улучшающее аппетит.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть