Доброй ночиГость
Вход Регистрация Понедельник, 10.12.2018, 03:19

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив Чашки Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
zmeykaДата: Суббота, 06.12.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Статус: Отсутствует
После "Ледникового шоу" идет передача Прожектоперисхилтон. Я с таким удовольствием ее смотрю. Сидят четыре чудика и "мочат корки" crazy И все чистая импровизация... biggrin Светлаков любит звонить по маркеру Путину.
интересно то, что Ургант, Светлаков, Цикало и Мартиросян доносят действительно новости. Я некоторые только в этой программе и узнаю. Великолепная задумка обсуждать новости из газет в таком режиме.
Недлинная, юморная, задорная передача...самое то!

а какие передачи любите смотреть вы?

вижу радужного пони...

Сообщение отредактировал zmeyka - Суббота, 06.12.2008, 22:35

Ангел_АдаДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:52 | Сообщение # 2

Хорошая тема!
А я тут сижу и думаю - а что я люблю смотреть? Получается, что из телепрограмм любимых-то и нет... (((
"Последний Герой" вот только... Люблю реалити-шоу. Но "Дом" отвадил давно своей бесконечностью.
Вообще, телевизор последнее время смотрю только когда конкретно хочу посмотреть что-то определенное: фильм, спорт, новости... А так он фоном у нас постоянно)))

KizuneДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Моя любимая передача была когда-то. "Свобода слова".....Теперь в ящике я смотрю только футбол и биатлон, бобслей, конечно, теннис.....По Культуре смотрю что-то, когда-то "Апокриф" смотрела с удовольствием, сейчас что-то не попадаю...Может потому, что ящик совсем включать не хочется?

Привет всем :-)

zmeykaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:50 | Сообщение # 4
Ангел_Ада, я тоже не поклонница тв. но есть передачи, которые смотрю с удовольствием, хоть и непостоянно.
по поводу телека фоном. ты знаешь, а ведь это я слышала очень вредно... от телевизора идет мощный поток энергетики и не всегда положительной. кроме того, все что неосмысленно слышит твое ухо впечатывается в бессознательное, а потом оттуда вырывается безконтрольно и неосознанно. учитывая все что я знаю и чему верю, я бы не советовала иметь такой фон.

Kizune, )) я никогда не смотрела ни "Свободу слова", ни "Апокриф". первая как я понимаю, нечто политическое. а о чем "Апокриф"?
по культуре я смотрю интервью с людьми искусства. не знаю как называется эта передача, но попадаю на нее частенько. там ведущий седой дядька в очках. видно знающий и интересно ведет.

вижу радужного пони...

KizuneДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:49 | Сообщение # 5
zmeyka, "Апокриф" - это передача Виктора Ерофеева на Культуре. В общем, разговор на морально-нравственные темы. Но что примечательно....У нас, старшего поколения, принято почему-то ругать молодежь, они, дескать, наглые, им ничего не нужно, кроме себя, любимых, и так далее и тому подобное. С моей точки зрения - полная чушь, и передача это подтверждает. Наряду с маститыми приглашенными Ерофеев приглашает так же молодежь, которая довольна активна в обсуждении. Это радует. Я верю в молодежь, она лучше нас, иначе невозможно развитие жизни и прогресса.
Ну, в общем, кино я тоже люблю смотреть, я довольно романтическая особа)) Не совсем зануда, так сказать.

Привет от Кицунэ

zmeykaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Kizune, а когда она идет? я бы посмотрела

вижу радужного пони...

KizuneДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:24 | Сообщение # 7
zmeyka, Апокриф будет по Культуре 9 декабря, во вторник, в 22.45 по московскому времени.

zmeykaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 14:25 | Сообщение # 8
Kizune, evolution погляжу

вижу радужного пони...

ЦветочекДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:09 | Сообщение # 9
я как добропорядочная домохозяйка , смотрю ТВ постоянно , а вот любимая передача , даже не задумывалась никогда . а дяденька с бородой это Максимов . их было двое муж и жена из Ленинграда вели шоу "Музыкальный ринг " смотрю новости , смотрю "Постскриптум " с Пушновым "Момент истины " с Карауловым ну и мыло за что муж ругает постоянно , я раньше злилась . когда он переключал на другой канал , а сейчас смотрю все , что он смотрит , а это спорт .. и даже тенис , ну а про биатлон и говорить не хочу .. вчера бесился . что наши девченки плохо стреляли , мы с собакой по углам попрятались

Против всего можно устоять, но не против доброты

KizuneДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Цветочек, Танечка! зато сегодня рад будет)))) А вообще - ржу!!!!!!!!!!!

ЦветочекДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:27 | Сообщение # 11
Kizune, сегодня он работает . так что не порадуется . А смех по какому поводу ?

KizuneДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:50 | Сообщение # 12
Цветочек, по поводу - сидим по углам))) насмешила))

ЦветочекДата: Понедельник, 08.12.2008, 08:53 | Сообщение # 13
Kizune, я правду сказала .. пес вообще не любит когда громко разговаривают сразу в будку прячется т.е под стол , а я ухожу за комп .. я только когда футбол смотрю так болею ,

ЦветочекДата: Среда, 31.12.2008, 06:38 | Сообщение # 14
Посмотрела вчера передачу "Пусть говорят " с Зыкиной . бог ты мой , человеку в следующем году будет 80 лет , а как держится. Но суть не в этом. Приходили к ней старые певцы и когда пели не под фанеру , у меня лились слезы . Мария Пахоменко пела песню "Сладка ягода " это что то . Или Стрельченко пела "Подари мне платок " Почему старые песни так за душу берут?А может это и не песни вовсе , а как их исполнить . Сличенко спел "Очи черные " под фонограмму , так мне так противно стало , что я переключила даже, пока он пел. Или Шадрина Катерина тоже , я даже не запомнила , что она там пела . Я в таком восторге от этой вчерашней передачи , что у меня нет слов .

Ангел_АдаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:54 | Сообщение # 15

По ТНТ идет проект "Мужчина и способы его дрессировки" . Название слегка шокировало, поэтому решила посмотреть.
Что будет, если применить к мужчине традиционные методы воспитания собак? Под руководством
кинолога (i) и психолога девушки избавляют своих мужей от дурных привычек. В эксперименте принимают участие три семейных пары. Но мужчины не подозревают, что стали жертвами женщин-дрессировщиц...
Последнее время считала, что человека лучше не переделывать, или ты его принимаешь со всеми тараканами или ты с ним не живи.
Оказывается, мужчину можно дрессировать! Это показывают молодежи, причем настолько оптимистично, что после таких передач все девушки обязательно будут считать, что юноши как собаки, к ним применительны и поощрения, и наказания...
Как вам такие выражения : "мужчина - очень хитрый зверь", "нам нужен здоровый, резвый, игручий мужчина", "мужчина - прагматик, он всегда делает то, что выгодно ему"?!
А идея приучения мужчины к шопингу вообще садизм. Или надевание электрического ошейника на руку своему молодому человеку, как действенный способ воздействия болью.

Архив Чашки Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть