Доброй ночиГость
Вход Регистрация Вторник, 20.11.2018, 01:15

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив Чашки Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится)
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА
ГостьДата: Четверг, 20.08.2009, 19:10 | Сообщение # 46

ДЛШ - 1/4 финала 1998 г. - На дальней станции сойду

Gena-KrokoДата: Вторник, 20.10.2009, 21:13 | Сообщение # 47
Статус: Отсутствует
Вот...искал сегодня что-то новое и набрел на вот это: КВН Сочи 2009 ...Триод и Диод

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Ангел_АдаДата: Среда, 21.10.2009, 19:46 | Сообщение # 48

Сегодня в телепрограмме "Пусть говорят" обсуждали программу перехода России на энергосберегающие лампочки. Тема называлась "Закат лампочки Ильича".
Говорят, что в 2011 году предприятиям запретят закупать обычные лампочки, а к 2014 году все электрические лампочки исчезнут и с прилавков магазина.
Говорят, что энергосберегающая лампочка (а именно бытовая люминисцентная) экономит электроэнергию в 5 раз.
Говорят, что средняя стоимость такой лампочки 280 рублей, а делают их в Китае.
Говорят, что качество лампочек сейчас не ахти какое, но у энергосберегающих лампочек есть гарантия. Можно сохранять чеки и возвращать перегоревшие до положенного срока лампы в магазины.
Говорят, что ЭСЛ (энергосберегающая лампочка) излучает ультрафиолет, а потому не должна находиться к человеку на расстоянии более 50 см. Несоблюдение такого правила влечет за собой потерю зрения.
Интересно, а что тогда делать с компьютерными лампами? Вешать, как люстру???
Еще рассказали, что для общественных мест начинают выпускать лампочки с ключиками...))) от мелких воришек...)))
Рассказали, что ЭСЛ бывают "теплые" и "холодные", для домашнего освещения лучше использовать "теплые", они не так "бьют по глазам"...
А теперь о том, что слышала я не в передаче: говорят, что Чубайс не построил и не отремонтировал в России ни одну электростанцию.
А еще в России до сих пор не продуман способ их утилизации...

Vladislav894Дата: Пятница, 23.10.2009, 03:33 | Сообщение # 49
Моя любимая Передача это новости самое любимое как говрит задорнов: "зарубежные новости можно смотреть под пиво и с орешками а наши только под водку и не чекаясь" и я с ним полностью согласен я сам как то после полугодового не смотрения телевизара как решился его включить шли новости смотрел их минут 7 максимум потом выключил испугавшись с тех пор смотрю если телевизор и то только фильмы причом очень редко вот а таг в тот день мне повезло мне сказали что к нам летит метеорит и житьосталось нам несколько лет всего что по всюду свиной грип и тоже не чего хорошего этого мне хватила я испугался честно ведь пол года я его не смотрел

Gena-KrokoДата: Пятница, 23.10.2009, 17:42 | Сообщение # 50
Quote (Ангел_Ада)
А теперь о том, что слышала я не в передаче: говорят, что Чубайс не построил и не отремонтировал в России ни одну электростанцию

Ремонты были, они всегда были и были плановые. И СШГЭС была на ремонте, только вот КАК это все делается и ЧТО переживает регион после аварии никто нигде не пишет.
А про лампочки Ильича-есть такая программа..Я дома когда поставил эти лампы, то удивился экономии..Её мощность 20 Вт, а светосила как у "сотки"..Я думаю, что в течении полугода они себя окупают..Китайские дешевле, но по спектру близка к лампе накаливания и, сами понимаете, качество желает быть лучше.. Так что, есть выбор, да и нам поможете... biggrin

Gena-KrokoДата: Пятница, 30.10.2009, 17:52 | Сообщение # 51
Посмотрите обязательно и улыбнитесь!

Уральские Пельмени - Радио Шансон

Gena-KrokoДата: Среда, 09.12.2009, 15:16 | Сообщение # 52
В разных новостных передачах (да и не только в них) работают живые люди. И ничто человеческое им не чуждо..Часто за кадром остаются моменты, которые купируются, но вот в прямом эфире иногда случается и такое..

Приколы в прямом эфире 9

Gena-KrokoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:07 | Сообщение # 53
И вновь я восвращаюсь в классический КВН..Жанр пародии..Но какой пародии...Это театр ДГУ ..."Эммануэль"
Вы помните, как по ночам смотрели видео и гонялись за свежими кассетами??

Театр ДГУ - Эммануэль

Gena-KrokoДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:41 | Сообщение # 54
С новым годом!

КВН Прима Финал 2006

Архив Чашки Кофе » Восхищаемся » Телевидение » МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА (На ТВ много чего есть, но не все смотрится)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вверх
Хостинг от uCoz
Закрыть