Доброй ночиГость
Вход Регистрация Понедельник, 10.12.2018, 04:13

Внимание! Данный форум является архивом. Живое общение происходит на Новом Форуме  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Подписки ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив Чашки Кофе » Слушаем » Европа+ » ПАТРИСИЯ КААС
ПАТРИСИЯ КААС
БелыйДата: Суббота, 23.02.2008, 16:02 | Сообщение # 1

Французы не без оснований считают, что Патрисия Каас не иначе как культурный посол своей страны. Именно ей удалось в 1990-х годах вновь пробудить во всем мире интерес к французскому шансону, что вылилось в сотни концертов и 14 миллионов проданных альбомов по всему миру.
Воробушек - так называли знаменитую Эдит Пиаф. Сейчас новую звезду французской эстрады сравнивают с ней. Но сама Патрисия Каас такое сходство отрицает, считая, что роднит их только похожесть в модуляции голоса - интонации. И все-таки они похожи тем, что "вышли" на звездный Олимп из простых семей благодаря своему таланту и трудолюбию.

БелыйДата: Суббота, 23.02.2008, 16:03 | Сообщение # 2

Патрисия Каас и Уматурман

БелыйДата: Суббота, 23.02.2008, 16:10 | Сообщение # 3

БелыйДата: Суббота, 23.02.2008, 16:19 | Сообщение # 4

Mon Mec a Moi

Одна из моих любимых композиций.

zmeykaДата: Суббота, 23.02.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Статус: Отсутствует
она такая маленька, а голос у нее такой грудной, женский...

вижу радужного пони...

Ангел_АдаДата: Суббота, 11.07.2009, 09:25 | Сообщение # 6

Белый, как думаешь: почему Патрисия перешла на попсу?.... Погоня за популярностью?
И как ты воспринял ее 8 место в Евровидении? Франция вот очень огорчена.

БелыйДата: Суббота, 11.07.2009, 21:20 | Сообщение # 7

Ангел_Ада,
Патрисия никогда не пела попсу. Лирика - не значит попса.
8-е место, не 11-е. Как-никак в десятку попала, не то что некоторые.
Нормально воспринял. Я уже писал где-то, что её песня нетипична для Евровидения и шансов на победу нет.

Ангел_АдаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:55 | Сообщение # 8

Белый, тогда скажи, что это за стиль ее песни в этом клипе?

БелыйДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:02 | Сообщение # 9

Ангел_Ада,
Не могу сказать про стиль, но не попса. Не знаю как кто, а я разделяю понятия эстрада и попса. Вот это эстрада.

А вот блюз.

БелыйДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:06 | Сообщение # 10

А что касается 8 места на Евровидении..Вот выдержка из Википедии:

27 января 2009 года стало известно, что Патрисия Каас представит Францию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2009», финал которого прошёл 16 мая 2009 года в Москве. По словам Каас, руководство французского канала France 2 само попросило певицу выступить на этом известном конкурсе. Как и утверждала российская и французская пресса, Патрисия выступила с синглом «Et s`il fallait le faire» с её нового диска «Kabaret». Кроме того, Патрисия заявила, что выступление 16 мая для неё будет самым сложным за всю её музыкальную карьеру, так как в этот день у Каас скончалась мать. До этого Каас никогда не давала концерты 16 мая. Набрав 107 баллов в ходе голосования, Патрисия Каас добралась лишь до 8 места на Евровидении.

Каково? Да это подвиг!

БелыйДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:08 | Сообщение # 11

Немного лирики...и не только.

Ангел_АдаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:22 | Сообщение # 12

Quote (Белый)
Каково? Да это подвиг!

Пашка, ты меня извини, конечно, но я этого не понимаю. У меня другой взгляд на звезд, на певцов, на артистов...
Подвиг совершали люди на войне, в критических ситуациях, когда есть риск для жизни... А певцы и артисты занимаются тем, чем умеют, это их работа. За которую они получают деньги. Немалые. Плюс известность, признание, уважение. Разве этого мало?
А кто знает хлебороба в лицо?

Вопрос к тебе: как ты отнесся к пластической операции Патрисии Каас? К ее выпрямлению носа?
Я была разочарована. Ее любили и в ее природной внешностью, а горбинка придавала ей шарм.

БелыйДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:58 | Сообщение # 13

Quote (Ангел_Ада)
Вопрос к тебе: как ты отнесся к пластической операции Патрисии Каас? К ее выпрямлению носа?
Я была разочарована. Ее любили и в ее природной внешностью, а горбинка придавала ей шарм.

Согласен, горбинка шарм придавала. Без неё она более женственна, наверное подстраивается под европейский стандарт. Стандарт.... пропала изюминка...((

Gena-KrokoДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:25 | Сообщение # 14

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Gena-KrokoДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:27 | Сообщение # 15

Выход есть всегда..Главное - его найти!

Архив Чашки Кофе » Слушаем » Европа+ » ПАТРИСИЯ КААС
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: